Как отменить административный протокол?

Охот инспектором составлен протокол по ч.1 ст.8.37 КоАП РФ. В протоколе неправильно указан гос. номер автомобиля, вид оружия (карабин, вместо самозарядного глакоствольного охотничего ружья), а так же срок действия разрешения на ношение и хранение. Кроме этого в определении о времени и месте рассмотрения дела неправильно указана дата совершения правонарушения. Какие у меня есть шансы на отмену данного протокола при рассмотрении должностным лицом?

, Александр, г. Нижний Новгород

Добрый день.

Сам по себе протокол не отменяется.

Может быть прекращено административное производство (ст. 29.9 КоАП РФ)

Есть возможность увидеть сам протокол для оценки?

Когда совершено нарушение, которое вменено?