Смогу ли я полететь с ребенком в другую страну, если у него нет прописки?

У моей ребёнка нет прописка могу я лететь на самолёте другом стране ничего не будет, в аеропорта не проверяет?

, жумакан Tolonbaeva, г. Москва

Здравствуйте!

Отсутствие регистрации не препятствует пользованию услугами авиа транспорта. при наличии посадочного талона и паспорта/свидетельства о рождении проблем не возникнет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.