8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если неизвестное лицо было обнаружено в съемной квартире?

Сняли квартиру у агенства, договор подписан на месяц с 20 декабря, перебираться должны были сегодня, приезжаем на эту квартиру, а там лежат бутылки пива и везде сигаретный дым, также там находился какой-то неизвестный нам мужчина, позвонив арендодателю, оказалось что этот мужчина "перевозил мебель", законно ли вообще давать доступ без ведома нас(при этом похоже на целую неделю) в уже снятую нами квартиру? и что предпринять в таком случае? на вопросы "что это за дела?" нам отвечают "Всё-всё, его скоро не будет"

, Александр, г. Тверь
Сергей Рецлов
Сергей Рецлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

 Вероятнее всего такие действие можно квалифицировать как необеспечения предоставления в пользование жилого помещения надлежащим образом. Как вариант можно потребовать от агенства перенести срок начала действия договора на дату когда постороннее лицо покинуло помещение и следовательно потребовать соразмерного уменьшения стоимости аренды помещения с этой даты. 

 кроме того внимательно изучите договор аренды, возможно данные действия агенства прямо нарушают какие-либо пункты договора.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом, могут ли его арестовать приставы?
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом , могут ли его арестовать приставы?
, вопрос №4086885, Сергей, г. Иркутск
Административное право
Что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
, вопрос №4086795, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
, вопрос №4086659, Сергей, г. Бодайбо
Уголовное право
Что будет если мальчик 14лет домогается до девочки 13-14 лет
Что будет если мальчик 14лет домогается до девочки 13-14 лет
, вопрос №4086203, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2018