Как привлечь к ответственности человека, если мое фото выложили в соц сети?

Моё фото выложил в позорную группу какой -то незнакомый человек. Он не имел право вылаживать моё фото,в этой группе оскорбляет мою честь и достоинство, статья 152

, Надежда, г. Пермь
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежа. Поскольку вы не давали согласие на распространение ваших фото, обратитесь в суд на этого человека и взыщите с него моральную. компенсацию и предьявите требование о том, что бы убрал ваше фото.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным так и бесплатным для вас. С уважением, Белобров С.А.

Надежда
Клиент, г. Пермь
Но он не хочет удалять, я говорила этому человеку

через решение суда уберет!