Возможно ли досрочно выселить бывшую жену из-за долгов по ЖКУ?

У меня в собственности 3х комнатная квартира. В ней зарегистрированы бывшая жена и двое несовершеннолетний детей. По решению суда бывшей жене оставлено право пользования квартирой на 10лет,прошло уже 7 лет за все это не разу не оплачивала ком. услуги и накопила большие долги. Могу ли я выселить их?

, Александр, г. Краснодар