Внесение изменений в план закупок и план-график при отзыве финансирования

Добрый день!!!Планировали провести закупку до 100 т.р. (заключить контракт в 2018 на 2019 год, платить так же в 2019 году), внесли информацию в план закупок, план график. Закупку пока приостановили, деньги скорее всего отзовут в 2019 году. Какие изменения нам необходимо внести и куда????

, Антон, г. Мурманск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Антон.

Если вы не уверены в возможности проведения данной закупки лучше ее убрать из планирующих документов, тем более, если эта закупка стоит у вас в ПЗ и ПГ 2018 года.

Антон
Клиент, г. Мурманск

Деньги будут отзывать только в следующем году, чтобы они не были неосвоенными в этом. В связи с этим и возник вопрос, на данный момент другие специалисты говорят что надо внести изменения только в план график.

В ПГ за 2018 год и ПЗ на 2018 год (в разделе 2018 года) не должно быть информации о закупке, которая возможно будет проведена в 2019