Как мне вернуть товар в интернет-магазин и что для этого необходимо?

здравствуйте. закалал товар в интернет магазине пришёл не тот товар да ище и б/у. на связь продовец не выходит и обратного адреса нет доя отправки товара. есть чек оплаты с почты.

, Олег, ст-ца. Полтавская

Здравствуйте, Олег.

В Вашем случае необходимо подать заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.