8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможно ли поехать из исправительного центра на праздники домой к семье?

добрый вечер, возможно ли поехать с исправительного центра(принудительные работы) на праздники домой к семье?

, Маргарита Че, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Маргарита.

, возможно ли поехать с исправительного центра(принудительные работы) на праздники домой к семье?

Маргарита Че

Все будет зависеть от того отпустят вас домой или нет. Обратитесь к сотрудникам исправительного центра, лучше письменно и попросите вам предоставить возможность съездить домой к вашей семье. 

УК РФ Статья 53.1. Принудительные работы

6. В случае уклонения осужденного от отбывания принудительных работ либо признания осужденного к принудительным работам злостным нарушителем порядка и условий отбывания принудительных работ неотбытая часть наказания заменяется лишением свободы из расчета один день лишения свободы за один день принудительных работ.

0
0
0
0
Маргарита Че
Маргарита Че
Клиент, г. Магнитогорск
то есть все зависит от начальника ИЦ?

Да. И от условий вашего отбывания наказания.  

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В договоре это тоже прописано у меня вопрос такой, возможно ли вернуть все таки эти деньги, ведь есть закон о защите прав потребителей и как это возможно сделать
здравствуйте. сегодня заключила договор в автошколе. через несколько часов обдумала все и решила, что пока не готова. после заключения договора, мне сказали, что первоначальный взнос 5000 руб в случае одностороннего отказа заказчика от обучения платеж возврату не подлежит. в договоре это тоже прописано у меня вопрос такой, возможно ли вернуть все таки эти деньги, ведь есть закон о защите прав потребителей и как это возможно сделать
, вопрос №4975958, настя, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли отчуждение в пользу меня или дочки, т
После смерти мужа 1/2 у меня жена,1/4 дочь 12 Лет. И его Мама 1/4 около 80 лет. Не могу оформить автомобиль наследства она Мама не идёт на контакт. Прав на управление авто у не было. В автомобиле не нуждается. Машину покупали для семьи,без её участия. Брали кредит потребительский. Возможно ли отчуждение в пользу меня или дочки, т.к. человек не нуждается в автомобиле. Спасибо
, вопрос №4974281, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, возможно ли как то решить эту проблему в ближайшее время?
Здравствуйте! Банк заблокировал зарплатную карту по 115фз. В банк я предоставил отчет по каждому переводу, переводы были сослуживцам (оплата за продукты, гсм, оборудование), также супруге и друзьям Переводы, которые отправлял сослуживцам, были неровными суммами, например: 5701, 2743 и т.д. Суммы были такими, т.к. 1/2 человека от взвода едут в магазин, и после считают каждому сумму, и ровно ту сумму я и переводил. Естественно чеки не сохранялись. Банк не хочет разблокировать карту, настаивает на закрытие счета, но министерство обороны платит зарплату с 10 по 20 число, и сейчас поменять реквизиты просто физически невозможно, т.е. ближайшая зарплата в любом случае придет на эту карту. Закрытие счета в банке происходит 47 дней, и в этот период я не могу никак распорядится своими денежными средствами, т.е. ни снять, ни перевести, ни оплатить. У меня семья, кредитные и долговые обязательства, и ждать такой срок, чтобы забрать свои денежные средства я не могу! Банку я все это описал, но с их слов, другого решения быть не может. Подскажите , возможно ли как то решить эту проблему в ближайшее время ?
, вопрос №4974006, Тимур, Киев

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что меня может ждать, оюесть ли вероятность что меня отпустят домой?
Добрый день, Прошел ВВК после лечения, в заключении написали "предоставить отпуск по болезни на 15 суток. Данное заболевание препятствует отправки в зону СВО." Но насколько мне известно отпуск по болезни не дают на 15 суток. Что меня может ждать, оюесть ли вероятность что меня отпустят домой?
, вопрос №4971975, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер я гражданин Узбекистан нахожусь в России я попал реестр могу ли поехать работать в Беларуси?
Добрый вечер я гражданин Узбекистан нахожусь в России я попал реестр могу ли поехать работать в Беларуси?
, вопрос №4971446, Дилмухаммад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.12.2018