Возможно ли поехать из исправительного центра на праздники домой к семье?
добрый вечер, возможно ли поехать с исправительного центра(принудительные работы) на праздники домой к семье?
, Маргарита Че, г. Магнитогорск
Здравствуйте, Маргарита.
, возможно ли поехать с исправительного центра(принудительные работы) на праздники домой к семье?
Маргарита Че
Все будет зависеть от того отпустят вас домой или нет. Обратитесь к сотрудникам исправительного центра, лучше письменно и попросите вам предоставить возможность съездить домой к вашей семье.
УК РФ Статья 53.1. Принудительные работы
6. В случае уклонения осужденного от отбывания принудительных работ либо признания осужденного к принудительным работам злостным нарушителем порядка и условий отбывания принудительных работ неотбытая часть наказания заменяется лишением свободы из расчета один день лишения свободы за один день принудительных работ.
Да. И от условий вашего отбывания наказания.