Могу ли я подать декларацию за 2018 год в конце декабря 2018 года?
Здравствуйте. У меня ИП на упрощенке 6% (без работников). Доходы были только в 4 квартале (более 300 тысяч). Взносы мед и пенсионный фонд за ИП оплатила в 4 квартале. Хочу понять как мне правильно заполнить декларацию, а именно:
- могу ли я подать декларацию за 2018 год в конце декабря 2018 года?
- как при этом отобразить 1% свыше 300 тысяч, и можно ли понизить налог за счет этой оплаты