Будет ли суд кассационной инстанции рассматривать две кассационные жалобы, поданные осужденным?

Здравствуйте. Будет ли суд кассационной инстанции рассматривать две кассационные жалобы, поданные осужденным и его адвокатом или рассмотрит только одну из них?

, ЮЛИЯ, г. Москва

Они обе поступили по одному делу, суд рассмотрит обе жалобы в одном заседании, если возбудит кассационное производство по делу.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.