8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как не пропустить срок подачи замечаний на протокол?

Добрый вечер, уважаемые юристы, прошу ваш совет.

Суд состоялся 18 декабря в суде апелляционной инстанции (Мосгорсуде), 20 декабря написала заявление об ознакомлении с Протоколом, и указала в заявлении, что прошу уведомить меня, когда он будет написан.

Должны ли уведомить меня, когда Протокол будет готов, если я оставила заявление.

Или "ловить" его изготовление, приезжая в суд раза два в неделю, часами сидеть в канцелярии, оставлять заявление?

На сайте суда - никакой новой информации по делу "документы готовятся".

Но ведь нередки ситуации, когда Протокол чудесным образом был изготовлен задним числом, судьи часто подтасовывают эти детали.

Как не пропустить срок подачи замечаний на Протокол, что я должна делать? Проверять раза два в неделю в канцелярии его наличие, оставлять повторные заявления?

Или достаточно одного заявления, которое уже подала, об ознакомлении с Протоколом и они обязаны уведомить меня, когда он будет изготовлен?

Показать полностью
, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня категория годности В (военная травма) с февраля 2025 г но никак не увольняют срок такого цввк вышел?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня категория годности В (военная травма) с февраля 2025 г но никак не увольняют срок такого цввк вышел?
, вопрос №4975559, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня была статья 119 часть 1 угроза жизни убийством прошло более 10 лет почему ее не снимают срок не отбывал
У меня была статья 119 часть 1 угроза жизни убийством прошло более 10 лет почему ее не снимают срок не отбывал
, вопрос №4973366, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас нахожусь в донецке, переживаю что не пропустят одну через границу без нотариального согласия
мне 16, хочу поехать домой в ростов, прописка в ростове. сейчас нахожусь в донецке, переживаю что не пропустят одну через границу без нотариального согласия.
, вопрос №4973034, София, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.Проходил ВВК в полицию, не пропустило УСБ после прохождения ВВК.Могу я заново пройти?
Добрый день.Проходил ВВК в полицию,не пропустило УСБ после прохождения ВВК.Могу я заново пройти?
, вопрос №4968669, Алеесандр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли наложение ареста на автомобиль, если пристав не уведомлял о возбуждении испольнительного производства и не предоставил срок для добровольного погашения задолженности?
Законно ли наложение ареста на автомобиль, если пристав не уведомлял о возбуждении испольнительного производства и не предоставил срок для добровольного погашения задолженности?
, вопрос №4966990, Владимир, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.12.2018