Взыскание расходов при неподсудности суду дела

Здравствуйте, подскажите можно ли Ответчику в взыскать с Истца расходы если дело было прекращено арбитражным судом в связи с неподсудностью?

Ситуация такая ИП1(истец) обратился в арбитражный суд о расторжении договора аренды против ИП2(ответчик) в ходе судебного процесса истец продал 1/2 часть здания физическому лицу и привлек его в дело соистцом, результате арбитражный суд прекратил производство по делу т.к дело стало неподсудно арбитражному суду. Как бы получается в данном деле нет выигравшей стороны, но в тоже время ответчик понес материальные расходы на представителя и тд в данном судебном процессе.

, Егений, г. Вологда