8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки необходимо предоставить готовый диплом на кафедру?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нормативные доки о том, в какие сроки необходимо предоставить готовый диплом на кафедру. До защиты больше месяца, а руководство сходит с ума уже сейчас, грозит не допустить до защиты. Спасибо

, Олег, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Олег. В вашем случае сроки предоставления готового диплома на кафедру, а так же иные вопросы связанные с защитой диплома  оговорены внутренним положением работы вашего Высшего учебного заведения.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются иные вопросы вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным так и бесплатным для вас. С уважением Белобров С.А.

0
0
0
0
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Этот вопрос законодательно никак не урегулирован.Но и анархии в этом вопросе тоже быть не может.График защиты ВКР определяется внутренними документами самого ВУЗа, частности должен быть издан соответствующий приказ вот примерно  с таким наименованием:

«Защита дипломного проекта и выпускной квалификационной работы порядок и сроки подготовки  2018/2019 учебный год».

Вам следует посетить учебную часть ВУЗа и ознакомиться с утверждённым графиком

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Или не три года, а другой срок?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока наследники могут заявить о своём праве на часть квартиры? Три года со дня смерти наследодателя (хозяина квартиры) или со дня вступления в собственность другого родственника? Или не три года, а другой срок?
, вопрос №4094633, Елизавета, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Нотариат
Какой срок мне даётся, чтобы вступить и оплатить все эти пошлины?
Здравствуйте. Полгода назад умер муж. Остался дом, наследники я с детьми и старший сын. У нотариуса все были. Какой срок мне даётся, чтобы вступить и оплатить все эти пошлины?
, вопрос №4091776, Екатерина, г. Москва
800 ₽
Налоговое право
Какие штрафные санкции грозят
Добрый день. Я ИП. Открылась в октябре 2023 года. Несколько раз в 2023 году по договору ГПХ привлекала физическое лицо. По неопотности не знала, что необходимо выполнить обязанности налогового агента. Ни каких форм отчётности в этой связи не сдавала. Как сейчас исправить ситуацию. Какие отчётные документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию. Какие штрафные санкции грозят. Необходимо ли корректировать налоговую декларацию по усно за 2023 г. Которая уже подана?
, вопрос №4091758, Елена, г. Норильск
Исполнительное производство
По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
Ип от фспп от сентября 2019 вновь возобновлевно в апреле 2024. По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
, вопрос №4090188, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 02.01.2019