Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли соседи требуют возмещения ремонта

если я поменяла трубы в квартире, а соседи нет из-за чего произошло затопление и прорыв трубы, законно ли они пытаются обогатится за мой счёт? они хотят евроремонт, а там лишь угол промок.

20 Октября 2012, 21:49, вопрос №22083 лидия, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    В данном случае имеет значение то, по чьей вине произошел залив квартиры соседей.

    20 Октября 2012, 22:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович

    Прорыв произошел в вашей квартире?

    20 Октября 2012, 22:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats