Как выписать дочь из квартиры, если бывшая супруга против этого?

Добрый день ,у меня такая ситуация ,ещё до брака у меня была квартира ,где я один являлся хозяином ,когда женился родилась дочь ,я ее просто прописал в квартиру ,сейчас я в разводе и дочь живет с бывшей супругой ,супруга сделала дочери на пять лет временную прописку и прописала себе в квартиру ,на сегодняшний день я квартиру продал ,но жена не хочет ее выписывать в ту квартиру ,которую мы уже купили в браке и где я имею 1/5 долю после развода ,как я могу выписать дочь ? спасибо

, Валерий, г. Набережные Челны
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий!

Извините, не совсем понятно из вашего вопроса, Вы хотите выписать дочь из квартиры, которую продали?