8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание может грозить за интимную связь с несовершеннолетней?

Здравствуйте, друг переспал с 16 летней другу 20 лет на него написали заявление, есть ли какая нибудь отказную чтоб все обошлось

, Олег, г. Москва
Евгений Дацук
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Олег. Поясните пожалуйста заявление по какой статье? В любом случае в соответствии с уголовным законодательством под преступные деяния подпадает возраст несовершеннолетней не достигшей 16 лет. Предполагаю что заявление могло поступить по 131 УК РФ…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом
Здравствуйте. На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом аккаунт заблокировали и написали, что будет проверка, если увидят какие то правонарушения, передадут в правоохранительные органы, что за это будет?
, вопрос №4088407, Даша, г. Москва
Гражданское право
Какие для меня могут быть последствия?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить следующий вопрос. ЧТО может мне грозить, за не возвращение телефона хозяину? По вине которого был испорчен мой личный телефон на отдыхе. После порчи моего имущества телефона, ( возможно не умышленного, но факт есть) предоставил свой личный телефон для временного пользования на отдыхе, с условием возмещения мне материального ущерба за порчу и возвратом его телефона обратно по приезду. В аэропорту по прилёту возникла перепалка-конфликт и попытка изьятия у меня его телефона обратно, без возмещения обещанного ущерба. Пришлось забрать его телефон, чтобы добраться до дома. Осталась бы связи и возможности заказать себе такси. При попытке в дальнейшем связаться с хозяином телефона и решения конфликта, не выходит на связь и заблокировал меня. Что делать в такой ситуации? И чего ожидать? какие для меня могут быть последствия?
, вопрос №4087519, Валентина, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?
Здравствуйте! Я арендую помещение для осуществления деятельности. Месяц назад, за просрочку (10дней) оплаты,собственник ограничил доступ в арендуемое помещение. Там находится мой паспорт, ноутбук и другие личные вещи. Мне необходимо забрать паспорт, но собственник не открывает помещение и просит подписать документы на расторжение договора. «Сначала подпиши документы, потом заберёшь свой паспорт» ответ собственника. Написала заявление в полицию, они бездействуют. Хочу обратится в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?!
, вопрос №4086577, Марьям, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Наследство
В связи с мобилизация расписались раньше жили в гражданском браке, у нас трое несовершеннолетних детей
Здравствуйте подскажите пожалуйста. В связи с мобилизация расписались раньше жили в гражданском браке, у нас трое несовершеннолетних детей, когда муж был уже на войне, я беру ипотеку, заминаю деньги на работе на первоначальный взнос, год платижи оплачиваются но в ипотеку были включены семейные сертификаты около 800 т.р.,сейчас муж погиб ипотеку закрыла государство но сейчас началось самое главное это выступление в наследство у мужа есть сын от первого брака и мамь. Мама откажится в пользу внуков, а что будет с сыном. Я понимаю сейчас нужно подавать в суд на выделение долей на детей, но по моим расчётам получается меньше 3 квадратных метров получит сын. Но с бывшей женой я не могу договориться чтобы она продала долю моим детям, она начинает меня пугать что хочет продать долю чужим людям. А у меня это единственное жилье я очень сильно боюсь.
, вопрос №4083829, Анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре
Дата обновления страницы 24.12.2018