Как мне можно взыскать свои деньги с мошенников?

Здравствуете! Я переводила 650рублей из пайер кошелка на счёт машеников что мне надо делать? Как вернуть?

, Нурбина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вернуть затруднительно, сумма малозначительная, предусмотрена административная ответственность.

Если бы сумму похитили бы с вашего счета, а не вы сами перевели  по вашему описанию, то тогда был бы состав кражи ч.3 ст.158 УК РФ

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Нурбина
Клиент, г. Москва
Можно ли отменить платёж?