Какой срок наказания предусмотрен по данной статье?

Сколько сидеть по 228 ч 4 через 30 если женат есть малолетний ребёнок и отец инвалид ? А также актульно ли поименение стать 61 и 64 укрф ?

, Евгений, г. Архангельск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений.

Преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Менее 10 лет лишения свободы могут назначить только при применении положений ст. 64 УК РФ — Назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление.

Как правило, это возможно при заключении досудебного соглашения о сотрудничестве, вы должны будете полностью признать вину, дать правдивые показания, а также сообщить об иных известных Вам преступлениях и изобличить лиц, совершивших данные преступления, нужны  положительные характеристики

Евгений
Клиент, г. Архангельск
С досудебкой по 3 части 7 лет дают и 64 ст я не слышал что где то применили

Все зависит от судьи и конкретных обстоятельств дела…