Все сотрудники должны писать заявление на увольнение, выплатят ли декретные беременной на 4 месяце?

Здравствуйте,я на 4месяце беременности , через три месяца декретный отпуск нужно а предприятия который я работаю изменился и название и директор нам всем сотрудникам сказали написать заявление на увольнение и переоформляться ,а дадут ли мне декретные

, Гулмир, г. Тюмень

Здравствуйте, Гулмир.

Если сменился директор или название, то это не является основанием для увольнения и никаких заявлений на увольнение писать не нужно. Работодатель самостоятельно вносить в трудовую книжку запись — о том, что название компании изменилось и всё. Переоформляться не нужно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.