Как составить заявление в УВД на выдачу дубликата удостоверения ветерана?

Не могли бы вы показать образцы заявлений в УВД ,на выдачу дубликата удостоверения, за ранее спасибо.

, Евгений, пгт. Знаменка

Здравствуйте!

Заявление пишется в свободной форме на имя начальника подразделения в которое будете обращаться. В заявлении указывайте, что просите выдать дубликат удостоверения и указываете причину (например — в связи с утратой ранее выданного).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.