Что делать, чтобы не приходили счета на мое имя с проданной комнаты в коммуналке?

продали комнату в комуналке в июне этого года,а счета приходят на нашу фамилию,что делать?счета приходят за электричество и из тсж

, людмила, г. Ростов-на-Дону
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый вечер, Людмила! Вам необходимо направить в ТСЖ информационное письмо о том, что объект недвижимости выбыл из Вашего владения и Вы сняты с регистрационного учета по данному адресу. Также было бы полезным приложить копию выписки из государственного реестра недвижимости, подтверждающего данную информацию. Так же в этом письме необходимо указать требование о закрытии лицевых счетов, открытых на Ваше имя.