Должен ли я возмещать ущерб, если попал на служебном авто без страховки в ДТП?

Здравствуйте подскажите пожалуйста 08 06 2017 г совершил ДТП на государственном служебном авто которое было не застраховано теперь организация требует с меня выплаты в полном объеме с ссылаясь на стекло 1081 гк рф и ст 238 тк рф

, Андрей, п. Санатория

ЗДравствуйте, Андрей

А кто виновник ДТП, если Вы то все правомерно, в противном случае, необходимо в страховую компанию обратиться, лица которое виновно в ДТП и ущерб будет возмещен

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением Адвокат Дякин А.В

Андрей
Клиент, п. Санатория
а как же начальник гаража который выпускал на линию без страховки

Андрей, Вы можете ничего не платить, пусть в суд обращаются, а там уже можете привлечь в качестве соответчика и начальника гаража

С Уважением