Невыплата зарплаты в течение полугода после окончания работы без оформления

Работал без оформления задолжность300т.р.ушел с такой работы уже прошло больше полгода, а долг не выплатил хозяин, работал маляром работа трудная , работал и в выходные дни и ночи, потому как срочно надо сдавать мебель, но долг так и не даёт, я на инвалидности 3 группа по слуху, у меня есть сообщение от хозяина работодателя в телефоне как он меня матом обладал и говорил вот выходи на работу я тебе уплачу весь твой долг , но это уже было сколько раз я выходил ,а он все равно не платил.

, Полетаев Сергей Алексеевич, г. Лобня
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Сергей Алексеевич, Вам нужно обращаться в суд за установлением факта трудовых отношений и взысканием неполученной заработной платы.