Стоит ли отправлять фото паспорта, прав и СНИЛС официальному дилеру для покупки авто в кредит?

Официальный дилер попросил фото паспорта, водит. удостоверения, СНИЛСа для запроса на одобрение кредита у банка (скинуть ему на Эл. почту). Мне так даже удобнее, т. к. я живу не в городе. Чтобы к моему приезду в автосалон вопрос о кредите был решён. Нет ли какого либо подвоха со стороны дилера?

, Руслан, г. Навашино
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан. Вам подготовят документы. Но подписывать будете, когда приедете, проверьте все документы внимательно.