Каким будет наказание за кражу у меня из кармана 10 тысяч рублей?

У меня в кармане украли деньги в размере 10000 т рублей отпечаток пальца у них есть я написал заявление

, Самир, г. Владимир
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Наказание самое строгое это до 5 лет лишения свободы.

Статья 158 УК РФ 2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, —

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.