Могу ли я повторно подать заявление на взыскание судебных расходов?
На меня в мирсуд подали заявление пристава, судья вынесла определение в мою пользу! После я заявил о взыскании судебных расходов, но судья прекратила производство на основании ст 220.1гпк с применением 134.1 гпк. Обжаловать не успел! Могу повторно подать заявление на взыскание судебных расходов? Деньги для защиты прав которые я потратил так и не вернул!
Это подсудность районного суда.Административный иск о взыскании расходов с ССП следует подавать в районный суд