Не выплачивали пенсию сироте после 18 лет, куда обращаться?

здравствуйте,моих родителей лешили родительских прав когда мне было 6 лет. Воспитывала бабушка(опекун). Мама вскоре умерла. До 18 лет мне платили пенсию. А потом перестали,я обучалась в техникуме. Дело в том,что я не знала,что должны выплачивать пока учусь и мне ни кто об этом ни сказал. Сейчас мне 24,могу ли я потребовать выплаты?

, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Пенсия выплачивается с момента обращения за ней.