Наказание за владение марихуаной для иностранцев

Хотя я знаю, что владение до шести грамм было декриминализировано, я не уверен, что произойдет если я литовец, казак, или американец. Мы бы подверга́лись депортации?

, Арнас, г. Томск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В этой части(гражданство)  различия нет, но неоднократное привлечение к админстративной ответственности  может привести к таким мерам как депортация.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.