Договор о перевозке груза для ООО и ИП, чтобы оплату производило только ООО

Здравствуйте!

Будьте добры помочь разобраться в данном вопросе:

В один контейнер погрузили товар на ООО "1" и ИП Иванов. Товарные накладные о погрузке товара выписаны на две организации, но необходимо чтобы счет на перевозку товара ИП Иванов был выставлен на ООО "1". Какой договор создать между ООО "1" и ИП Ивановым, чтобы за ИП Иванова за перевозку груза в одном контейнере с ООО "1", платило ООО "1"?

, Анна, г. Южно-Сахалинск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Какой договор создать между ООО «1» и ИП Ивановым, чтобы за ИП Иванова за перевозку груза в одном контейнере с ООО «1», платило ООО «1»?

Анна

Добрый день. Можно заключить договор  агентский, в котором прописать обязательство ООО 1 от своего имени осуществить расчеты за выполненную в интересах ИП Иванова перевозку.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.