Как узнать о причинах снятия денег с банковской карты?
Добрый день! Скажите пожалуйста сегодня утром было списание денежных средств со счета не понятно за что. Оплата сайта PAYSUPPORT24.COM
, Александр, г. Москва
Вполне возможно, кто-то совершил оплату, используя Ваши карточные данные без Вашего согласия. Либо- совершены мошеннические действия.
Вам следует срочно связаться с вашим банком-эмитентом, в случае незаконного снятия возможен возврат.А при совершении мошеннических действия- следует срочно обратиться в полицию