Как погасить кредит напрямую через кассу?

Можно закрыть кредит на прямую через кассу ? И попросить у банка справку что счёт закрыт и нет задолженности!!!!

, Наталья, г. Москва

Наталья!

Если у Вас есть задолженность перед банком, не вижу проблем в погашении задолженности по кредиту путём внесения денежных средств непосредственно в банк, если банк будет готов принять у Вас деньги и выдать соответствующую справку. Но исполнительский сбор Вам всё равно придётся выплатить приставам, а со справкой банка можно будет ставить вопрос по прекращении исполнительного производства.

Всего доброго!

Добрый вечер, Наталья!

Да, такая возможность есть, для этого Вам необходимо: во-первых уточнить точную сумму, которая является задолженностью и которую необходимо внести на определенную дату, что бы погасить ее в полном объеме. Во-вторых, в день погашения Вы вносите денежные средства на ССУДНЫЙ счет по кредиту, который хотите погасить. Запрета на внесение денежных средств на счете не должно быть. Как только Банк проведет операцию и кредит будет погашен, Банк сможет Вам выдать справку об отсутствии задолженности