8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как часто проводится надзор в ночное время?

Здравствуйте,подскажите как часто могут проводиться ночные проверки сотрудниками МВД?Меня каждый день проверяют.Было дано 8лет надзора и отмечатся 4раза месяц самое строгое наказание

, Алексей, г. Тамбов
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии со ст.12 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ, количество проверок, которые имеет право проводить полиция по месту жительства поднадзорного-не ограничено

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, 
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Тамбов
Спасибо за концультацию
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И через какое время возвращается обратно, если снято по ошибке?
Здравствуйте, сколько по времени идут денежные средства от работодателя до приставов?до з п?и через какое время возвращается обратно ,если снято по ошибке?спасибо
, вопрос №4074752, Юлия, г. Казань
800 ₽
Налоговое право
Здравствуйте познакомился с девушкой из китая через некоторое время после общения она предложила мне
Здравствуйте познакомился с девушкой из китая через некоторое время после общения она предложила мне скачать приложение хуоби чтоб инвнстировать на торговле криптовалютой я сначало купил usdt на 10000 рублей потом начали торговать и получил доход 3 тыс рублей я вывел 13 тысяч с обменника все это время она пошагово показывала мне через ватсап потом купил криптовалюту на 300000 рублей потом еще 200000 тысяч потом она мне пишет что скоро будет большой рынок сказала я могу заработать на нем до 70%и предложила мне пополнить со своего счета 20.000 долларов и отправила на мой счет хуоби а общем у меня на счете было 30.000 долларов потом на рынке я поднял 52203 тысяч долларов хотел вывести 3500 тыс долларов но не смог вывести написал в техподдержку сказали счет заморожен из за неуплаты налога сказали оплатить налог 15% налог составит 7830 долларов от основной суммы надо ли мне платить налог и смогу ли я вывести средства?
, вопрос №4072620, Георгий, г. Якутск
Защита прав потребителей
Как долго проводится следствие?
Добрый день. При покупки воды в кафе произошел ожог ротовой полости и пищевода, тк в бутылке от воды оказалась не мин.вода, а щелочь или кислота. Обращались в МО, даны рекомендации, пострадало 3 чел.Сейчас ведется следствие, проводились проверки, следователь официально не вызывает, приходили сами 2 раза, говорят что экспертиза еще не готова, хотя скоро будет месяц со дня начала расследования. Руководство кафе хочет возместить ущерб в "разумных пределах", как быть в данной ситуации? Как долго проводится следствие ?
, вопрос №4071732, Таня, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, обязан ли ученик идти после школы на выставку по приказу директора, ведь это мероприятие уже проводиться после завершения уроков?
Здравствуйте, обязан ли ученик идти после школы на выставку по приказу директора, ведь это мероприятие уже проводиться после завершения уроков?
, вопрос №4071046, Артем, г. Вологда
Трудовое право
Соответственно все это время я без дохода Как правильно поступить в такой ситуации?
Здравствуйте Ситуация такая Работал на складе вайлдберис по договору гпх В начале этого года получил травму (перелом пяточной кости; стопу переехали погрузчиком; есть видео с камер) Был устный договор с виновниками при свидетелях , которые пообещали выплачивать мне компенсацию По прогнозам врачей полностью восстановиться я должен был после двух месяцев , поэтому договор о выплатах виновными был на 2 месяца На данный момент прошло уже больше времени , и я до сих пор нетрудоспособен , и неизвестно , когда стану трудоспособным. Соответственно все это время я без дохода Как правильно поступить в такой ситуации?
, вопрос №4068407, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2018