Как можно взыскать деньги с продавца и каковы последствия?
Нашла товар на авито. Продавец сказал, что отправит товар через службу доставки, как мы переведём деньги. Сумма маленькая 500 рублей, поэтому не думали, что будет мошенничество. Как оплатили, продавец написал, что все получил и завтра отправит. Потом перестал отвечать на письма и звонки. Через пару дней с другого номера дозвонились, он уверял, что все отправил и сегодня пришлёт фото квитанции. Но опять перестал выходить на связь.
Скажите, можно ли как то вернуть деньги и наказать продавца, когда такая маленькая сумма?