Может ли налоговая запрашивать какие-либо документы за 2017 год?
Доброе утро!
Нашей организации пришло уведомление о вызове директора для участия в заседании по легализации налог. баз, а так же по вопросу занижения налоговой базы по 6-НДФЛ и по страх.взносам за 2017г. На заседании просят предоставить первичные документы, подтверждающие расходные операции по расчетным счетам (кассовую книгу, книгу учета доходов и расходов, авансовые отчеты) за 2017. Штатное расписание, ведомость начисления зп за 10,11 мес. 2018г. В 2017г. работали на ОСНО, все декларации сданы, требований никаких весь год не приходило. Имеем ли мы право ничего не предоставлять в НИ. Или наши действия. Заранее спасибо за помощь и понимание.