Как мне быть, если не хватает средств на оплату кредитов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собралось много кредитов, а платить уже не хватает заработной платы, обратились в кредитно правовое решение, но там за сбор справок нужно платить, как то все это рискованно и смогут ли они нам действительно помочь, г.Волгоград!
Статья 213.3. Возбуждение производства по делу о банкротстве гражданина 1. Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании гражданина банкротом обладают гражданин, конкурсный кредитор, уполномоченный орган. 2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.