Почему из госпиталя выписывают без должного лечения?

Добрый вечер. Сложилась такая ситуация:моего брата призвали служить, с его больной спиной - протрузии, постоянные головные боли, Остеохондроз поясничного отдела.Подтверждающие документы, снимки, диск с мрт передали. Дома он регулярно проходил эффективное лечение. Там проблема снова появилась. Спустя три недели в госпитале на обезболивающих(!!!) его выписывают и отправляют в часть. Состояние только ухудшилось... Что делать? Это вообще нормально? Должны ли его отправить на комиссию , и куда обращаться?

, Анастасия, г. Белгород
Добрый вечер. Сложилась такая ситуация: моего брата призвали служить, с его больной спиной — протрузии, постоянные головные боли, Остеохондроз поясничного отдела.Подтверждающие документы, снимки, диск с мрт передали. Дома он регулярно проходил эффективное лечение. Там проблема снова появилась. Спустя три недели в госпитале на обезболивающих(!!!) его выписывают и отправляют в часть. Состояние только ухудшилось… Что делать? Это вообще нормально? Должны ли его отправить на комиссию, и куда обращаться?

Анастасия

Добрый вечер!

Стоит написать рапорт на имя командира воинской части с просьбой провести ВВК для определения категории годности, установления категории здоровья и постановке на диспансерно-динамическое наблюдение.

Аналогично, можно написать заявление от имени родственника на имя вышестоящего начальства с просьбой разобраться в ситуации.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, в порядке личной консультации.

С Уважением!

Анастасия
Клиент, г. Белгород
Спасибо большое!