Как отобразить в декларации перевод с НДСной фирмы в сторону paypal?
Здравствуйте, подскажите как проводить исходящий платеж НДСной фирмы в сторону paypal, облагается ли этот перевод НДСом или идет как снятие наличных с карты. Спасибо
подскажите как проводить исходящий платеж НДСной фирмы в сторону paypal, облагается ли этот перевод НДСом или идет как снятие наличных с карты.
Все зависит от формы юр. лица и типа сделки. Если обычный перевод с расчетного счета ЮЛ на счет ФЛ, то не облагается.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.