Какую дату написать, чтобы не вернули заявление из суда?

Написал заявление в суд отправил в районный суд.Но забыл подписаться и поставить дату.судья вернул мне мое заявление из за отсутствия даты и подписи.Какую дату поставить сейчас ту когда отправлял первый раз или когда буду отправлять сейчас.

, Владимир, Балаклава
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

ставьте дату подачи заявления. Можете поставить прежнюю дату подачи, можете новую дату указать. В любом случае пр приеме заявления сотрудник ставит дату поступления заявления в суд. подпись тоже не забудьте поставить.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.