Правомерно ли меня обязывают поставить забор для определения границ моего участка?
Здравствуйте, у меня в собственности дом с участком под ЛПХ 13 соток, по осени вспахал огород, но больше на две сотки хотя там земля не кому не принадлежит просто чтоб не зарастало травой (земля в использовании не была ни чего не сажалось просто вспашка), в дальнейшем хотелось бы оформить ити две сотки в собственность, соседка пожаловалась в земельный комитет её это не устраивает, там мне сказали что всё верно я пахать не имел права и нарушил земельный кодекс, так как забора у меня нет они меня принуждают поставить его для определения границ моего участка (именно забор а не какие там нибудь колошки) иначе если его не будет то они посмотрят по факту что вспахано больше моих 13 соток и наложат на меня штраф, зимой погодные условия не позволяют установить забор да и не нужен он мне там пока, вот и хочу проконсультироваться как мне быть стоит ли всё таки ставить забор чтобы избежать штрафа или меня к этому не могут принудить, и что за законы такие что я вспахал землю от травы ей не пользуюсь а штраф плати, за ранее спасибо...