Посмотреть договор долевого строительства

Необходимо посмотреть договор долевого строительства , нет ли подвохов, верно ли он составлен, имеет ли силу

  • DDU__96_ot_18_12_2018_Bukharovy_nalichn (1)
    .doc
, Егор, г. Курган
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Также Застройщик может дополнительно уведомить Участника долевого строительства о завершении строительства Многоквартирного жилого дома и о готовности Квартиры к передаче путем отправления sms-сообщения на телефонный номер 8-917-764-95-13.

Это бы убрал. Как потом доказывать что Вы вообще видели это смс и были уведомлены. Только письмами.

Не подписание (в том числе, но не ограничиваясь: не подписание, неявка для подписания) или отказ от подписания акта приема-передачи Объекта долевого строительства без предоставления мотивированного письменного обоснования такого отказа в данный срок расценивается как уклонение Участника долевого строительства от принятия Объекта долевого строительства.

скорее всего имеется 7 дней, но лучше бы уточнить.

5.6. С момента подписания акта приема-передачи объекта долевого строительства, несет расходы пропорционально получаемой доле площади, связанные:
— с охраной жилого дома.

а охрана согласована? Протокол общего собрания или что-то имеется? И чт имеется в виду? Охрана на период строительства или также после подписания акт приёма-передачи?

5.7. Участник долевого строительства обязан представить Застройщику документ, удостоверяющий личность (паспорт). Также Участник долевого строительства обязан присутствовать при всех мероприятиях, требующих его личного участия, в том числе подписывать Акт приема-передачи Объекта долевого строительства.

про паспорт не понял. Зачем? И какие мероприятия имеются в виду? Про акт итак указано, что Вы должны принять объект строительства.

10.2. Если Сторона в связи с исполнением своего обязательства по настоящему Договору получила от другой Стороны информацию о новых решениях или технических знаниях, в том числе не защищаемых законом, а также сведения, которые могут рассматриваться как коммерческая тайна согласно статье 139 Гражданского кодекса РФ, Сторона, получившая такую информацию, не вправе сообщать ее третьим лицам без согласия другой Стороны.

это кажется лишнее.

в остальное больше ничего такого не увидел.