Привлечение в качестве третьих лиц к арбитражному процессу по аренде земли
Здравствуйте. В 2011 году мы купили складское помещение у общества с ограниченной ответственностью,оформили на физ.лиц о чем есть записи ЕГРН.Земельный участок не переоформили.Никаких дополнительных договоров по земельному участку не оформлять.На данный момент комитет по имуществу подал в арбитраж исковое заявление о взыскании задолженности по аренде земли на ООО у которого мы купили помещения и нас привлекают к участию а настоящем деле в качестве третьих лиц.Выписка из определения(Судом установлено,что судебный акт по настоящему делу может повлиять на права и обязанности третьих лиц).