8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой грозит срок в данном случае и какие последствия?

Скажите какой срок может святить?

У мужа ст 161.1 и 161.2( 2 эпизода) идёт он как рецедивист и имеется непогашенный условный срок 1,5 года

Потерпевшим двум выплаты сделаны расписки имеются а третья не захотела денег брать (предлагала пол суммы и расписку на остальную часть но позже) вину свою полностью признал сотрудничал со следствием и суд будет в особом порядке имеется так же характеристика с места работы положительная есть у него несовершеннолетний ребёнок

Какой грозит срок

19 декабря 2018, 04:07, Полина, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Сложно назвать окончательный срок, но условное осуждение не образует рецидива. Однако в его ситуации условное осуждение отменят. Наказание назначат вероятно по статье 70 УК РФ по совокупности приговоров.

Статья 70.УК РФ Назначение наказания по совокупности приговоров

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

19 декабря 2018, 04:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
И какое имущество в данном случае будет неделимым?
Здравствуйте. Интересует вопрос наследования имущества. У мужа есть два ребенка (один несовершеннолетний) от прошлых браков (один из которых гражданский). И наш общий с ним, несовершеннолетний ребенок. На момент знакомства у него была своя квартира, и уже в браке был приобретен участок и построен дом на нем. На что могут претендовать его дети от предыдущих браков и другие наследники, в случае его смерти? И какое имущество в данном случае будет неделимым?
07 марта, 11:29, вопрос №3002296, Людмила, г. Москва
4 ответа
Наследство
Что мне нужно делать в данном случае и какие документы подготовить?
30 июля прошлого года умерла моя мама, Ефанова Лидия Алексеевна. Пенсию ей переводили на карту в Почтабанке. Осталась на карте начисленная пенсия за один месяц, но карта была заблокирована Пенсионным фондом. При моём обращении в банк, клиентом которого я также являюсь, сотрудница банка сообщила, что мне нужно будет вступить в наследство. Для этого нужно обратиться через полгода к юристу. От себя добавлю, что другого документированного имущества у мамы не было. Жили мы вдвоём . Я - сын, Ефанов Анатолий Александрович. Есть ещё у меня родная сестра, но она прописана и живёт в другом городе. 30 января будет полгода после смерти мамы. Что мне нужно делать в данном случае и какие документы подготовить?
26 января 2020, 20:05, вопрос №2661256, Анатолий Александрович Ефанов, г. Губкин
3 ответа
Защита прав работников
Какие риски в данном случае я смогу понести?
Новый работадатель предлагает работу, но вместо оклада озвучивает минимальную гарантированную выплату. В чем отличие от оклада и какие риски в данном случае?
13 ноября 2019, 06:14, вопрос №2585940, Ольга, г. Казань
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Каковы права инвалида в данном случае и каковы последствия?
Здравствуйте! Являюсь неработающим пенсионером по старости с мая 2014 года. Проживаю в Удмуртской Республике (столица г. Ижевск).В сентябре 2017 года в ходе диспансеризации у меня было обнаружено новообразование на левой почке (онкологическое заболевание). В июле 2018г. левая почка мне была удалена хирургическим путем. С 08.11.2018г. мне установлена инвалидность 3 группы. В связи с этим хотелось бы знать перечень всех возможных и положенных по закону мне выплат, пособий, компенсаций, льгот и прочих назначений. Настораживает оговорка во многих статьях, освещающих и комментирующих подобную информацию. Якобы никто из тех, кто занимается по долгу службы с инвалидами, не обязан искать инвалидов и предлагать для них все установленные законом назначения. И все должно происходить в заявительной форме. То есть, если ты знаешь, что тебе положено по закону, на то и заявляешь свои права как инвалида. А если не знаешь, то «гуляй Вася». Даже если мы и знаем, что тебе положено, то все равно не скажем. Сам докапывайся и добывай нужную для тебя информацию. Узнаю российский подход к проблемам инвалидов, которые уже итак ограничены в своих действиях, так ему еще и дополнительные трудности устраивают. А кто отменял обязанность работников Пенсионного Фонда и органов соцзащиты на местах доводить до сведения инвалидов всю необходимую информацию при любом посещении в любой из этих учреждений? Если человек пришел с заявлением хотя бы на один вид назначения, ему должны быть доведены до сведения все причитающиеся по закону назначения. А это уже дело инвалида, какими он захочет или не посчитает нужным воспользоваться. Но, видимо, инвалиды, это уже не те люди, с которыми следует считаться. И чем меньше они знают о своих правах, тем легче с ними справляться. Так вот, чтобы со мной не случилось именно так, как сейчас происходит, я прошу убедительно разъяснить все мои права как инвалида, и какие выплаты, пособия, компенсации, льготы и прочие назначения положены мне как инвалиду 3 группы. Тогда я буду приходить подготовленным в указанные учреждения со своими правами на все причитающиеся по закону назначения, и подавать на каждый отдельный вид назначения заявление в письменной форме. И пусть попробуют мне тогда отказать в таком случае в удовлетворении моих законных прав как инвалида. С уважением, Дмитрий,инвалид 3 группы
06 декабря 2018, 22:34, вопрос №2190867, Дмитрий, г. Ижевск
4 ответа
Корпоративное право
Какие привилегии получают акционеры?
Какие привелегии получают акционеры? Какие привелегии получают акционеры? Какие привелегии получают акционеры? Какие привелегии получают акционеры? Какие привелегии получают акционеры? Какие привелегии получают акционеры? Какие привелегии получают акционеры?
21 мая 2017, 10:46, вопрос №1642559, Иван, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 19.12.2018