Какой грозит срок в данном случае и какие последствия?
Скажите какой срок может святить?
У мужа ст 161.1 и 161.2( 2 эпизода) идёт он как рецедивист и имеется непогашенный условный срок 1,5 года
Потерпевшим двум выплаты сделаны расписки имеются а третья не захотела денег брать (предлагала пол суммы и расписку на остальную часть но позже) вину свою полностью признал сотрудничал со следствием и суд будет в особом порядке имеется так же характеристика с места работы положительная есть у него несовершеннолетний ребёнок
Какой грозит срок