Какой грозит срок в данном случае и какие последствия?

Скажите какой срок может святить?

У мужа ст 161.1 и 161.2( 2 эпизода) идёт он как рецедивист и имеется непогашенный условный срок 1,5 года

Потерпевшим двум выплаты сделаны расписки имеются а третья не захотела денег брать (предлагала пол суммы и расписку на остальную часть но позже) вину свою полностью признал сотрудничал со следствием и суд будет в особом порядке имеется так же характеристика с места работы положительная есть у него несовершеннолетний ребёнок

Какой грозит срок

, Полина, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сложно назвать окончательный срок, но условное осуждение не образует рецидива. Однако в его ситуации условное осуждение отменят. Наказание назначат вероятно по статье 70 УК РФ по совокупности приговоров.

Статья 70.УК РФ  Назначение наказания по совокупности приговоров

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.