Какой порядок отчисления по целевому направлению?

Здравствуйте. При отчислении с целевого направления надо выплачивать только за прошедшие семестры обучения или нет?

, Егор, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

да, могут потребовать средства потраченные на социальную поддержку.Вопрос регулируется статьей 56 Закона об образовании в РФ и вашим договором. Посмотрите пункт ответственность сторон.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.