Как быть, если мне отказали в повторном направлении на проведение анализа ДНК?
Доброго времени суток! У меня один вопрос. Мне отказали в повторном направлении ответчика на проведение анализа ДНК. Так как он якобы ее уклонялся а находился на лечении. Онкология. Лечение. Операция. И трепать якобы после химиотерапии врачи говорят данные будут не достоверные. Насколько это правда. Разве что-то может повлиять на ДНК. А через полгода сыну уже 18. Но мне было важно установить отцовство. И получить хоть сколько алиментов. Или хотя бы вернуть потраченные на адвоката деньги.
19 Декабря 2018, 00:34, вопрос №2203030
Ольга, г. Москва
Это не юридический вопрос, а врачебный.