На основании какого закона ветеран боевых действий имеет право на отпуск?
Здравствуйте. у меня вопрос связанный с отпуском: имею ли я право на какой либо отпуск на предприятии(заводе), если у меня есть удостверение ветерана боевых действий, полученное ранее во время службы по контракту. Если есть то на сколько, оплачиваемый или нет и на основании какого закона?немогу найти подробный ответ в интернете
- ee1U4o7yeX8.jpg