Как уволиться с работы работающему пенсионеру?
Я работающий пенсионер. Как лучше, в денежном отношении, уволиться: по окончании трудового договора или по собственному желанию?
, Николай, г. Сочи
Это зависит только от вашего желания- ни в том, ни в другом случае никаких льгот и каки-то дополнительных выплатне предусмотрено.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.