Ответственность по ст 115 за причиненный несовершеннолетним легкий вред здоровью
Подскажите, Судо-мед экспертиза определила легкий вред здоровью моему не совершенно летнему сыну,15 л. Статья 115 УК РФ. Пару месяцев назад был случай, когда мой сын пошел с одноклассниками на прогулку, у магазина, не далеко от дома гуляла компания не совершенно летних подростков. Один из них поставил подножку моему сыну. Потом ударил его в лобную часть головы, после чего выл установлен перелом. Мой сын был госпитализирован. Хотела узнать , что ждет того обидчика по этой статье?