Как разобраться с перечислением средств по алиментам?
Добрый день! Отнес приставу справку с места работы. Алименты списываются, это видно в расчетке, но на банковский счет средства не поступают. Подскажите, куда копать, какая процедура взыскания алиментов? Возможно необходимо какое-то заявление от супруги?
Денежные средства должны перечисляться на счет, указанный взыскателем. До 3 дней они могут находиться на счете у судебных приставов. Пусть взыскатель идет к приставу и разбирается, уточняет реквизиты счета.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.