Назначение директора согласно протоколу собрания учредителей

Согласно протокола собрания учредителей был назначен директор с сроком с 17.03.2018 по 17.03.2019 года. Однако трудовой договор заключен с 17.03.2018 по 31.12.2018 г. В Уставе срок полномочий 1 год. Что сейчас делать?

, Наталья, г. Уфа

Добрый день,

Протокол собрания учредителей и устав обязывал Вас заключить трудовой договор с директором сроком на один год. В Вашем случае необходимо составить дополнительное соглашение к трудовому договору (если возможно, то датой трудового договора) с изменением срока трудового договора до 17.03.2019г.

Наталья
Клиент, г. Уфа

Сколько стоит общение в чате? или доп.вопрос?

Дополнительный вопрос можете задавать в рамках данного вопроса. Общение в чате осуществляется на платной основе.