Наталья, составьте дополнительное соглашение.
Основанием для приема на работу генерального директора ООО является решение общего собрания участников, или совета директоров, или единственного участника ООО (ст. 39, п. 1 ст. 40 Закона N 14-ФЗ).
Трудовой договор с директором заключается на срок, который указан в уставе ООО либо в решении об избрании директора, если этот срок меньше, чем определено в уставе (ст. ст. 59, 275 ТК РФ, п. 1 ст. 40 Закона N 14-ФЗ). А если оговорки о сроке ни в уставе, ни в решении нет, то договор заключается на неопределенный срок (ст. 58 ТК РФ).
От имени ООО трудовой договор подписывает (п. 1 ст. 40 Закона N 14-ФЗ):
• если директор избран общим собранием участников — его председатель либо лицо, уполномоченное на то собранием;
• если директор избран советом директоров — его председатель либо лицо, уполномоченное на то советом;
• если директор назначен решением единственного участника — этот участник, даже если он назначил директором себя.
Сколько стоит общение в чате? или доп.вопрос?
Дополнительный вопрос можете задавать в рамках данного вопроса. Общение в чате осуществляется на платной основе.