Документы для договора дарения квартиры между близкими родственниками

Здравствуйте! Интересует договор дарения квартиры между близкими родственниками. Какие документы нужны из БТИ. И нужны ли? Новая Москва, Коммунарка,где получить эти документы, если нужны

, Наталья, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

«Здравствуйте. Когда собственность не долевая (в Вашем случае — отдельная квартира), то достаточно оформить договор дарения и прийти в МФЦ с паспортами. Там оплатите сразу пошлину и сдадите документы для регистрации.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.»

Если сторону дарителя или одариваемого (не родители, например) будет кто-то представлять, то потребуется доверенность нотариальная.

Наталья
Клиент, г. Москва

Вы не внимательно читаете вопрос!!!